На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В центре на Космодемьянских работает бесплатный настольный теннис

Жители района Коптева могут бесплатно поиграть в настольный теннис и футбол в районном центре «Рассвет», расположенном на улице Зои и Александра Космодемьянских, 23. Об этом сообщили в районном центре.

«Приходите играть в настольный теннис и футбол в «Рассвете» до 1 ноября. На 2-ом этаже для всех будет работать бесплатная игровая зона с 10 утра до 20 часов вечера», — сообщили в центре.

Отметим, что необходима предварительная регистрация на бесплатное участие в спортивных досуговых мероприятиях. Пройти регистрацию можно в специальном приложении «Место встречи» — после чего у вас будет код, который необходимо показать промоутеру в белой футболке.

Напомним, что в общественных местах необходимо соблюдать масочно-перчаточный режим. Не забывайте о средствах индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх