На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Колонна пожарных машин напугала прохожих на улице Клары Цеткин

Скриншот Instagram-аккаунта «Войка_Коптево_онлайн»

Вчера вечером на улице Клары Цеткин образовалась пробка, в которую попало пять пожарных машин с включенными мигалками, их сопровождали также полицейские авто. Информация о скоплении спецтехники появилась в Instagram-аккаунте «Войка_Коптево_онлайн».

Позже одна из жительниц рассказала, что в одном из домов заметили возгорание в подвале.

Наш корреспондент связался с пресс-службой МЧС по САО и выяснил подробности. Оказалось, что часть машин направлялась на подмогу в другой район.

«Нам действительно поступило сообщение о возгорании в подвале на улице Клары Цеткин. Но по прибытии расчет огня не выявил. В это же время горел хостел в Западном Дегунине, и остальные автомобили направлялись именно туда», — объяснил представитель пресс-службы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх