На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Встреча с психологом на тему взаимоотношений матерей и детей пройдет в проезде Черепановых

В семейном центре «Коптево», который находится в проезде Черепановых, 44, состоится заседание клуба «Родительские университеты» с психологом Еленой Васильевной на тему взаимоотношений матерей и детей. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Район коптево» сообщила Елена Васильевна.

«Встреча пройдет в неофициальной обстановке. Будет чаепитие в ходе которого мы с участниками встречи будем отрабатывать на практических примерах проблемы взаимоотношений матерей и детей. Например, на таких встречах поднимается вопрос: «Как быть, чтобы отношения между матерью и ребенком были осознанными?». Все мамы, пришедшие на встречу, смогут поделиться своими проблемами и переживаниями, на которые получат ответ и поддержку», — сообщила психолог Елена Васильевна.

Отметим, что в связи с пандемией на очной встрече могут присутствовать не больше трех мам. Остальных желающих к мероприятию присоединят с помощью онлайн-платформы «ZOOM».

Встреча состоится 26 сентября в 14:00. Записаться на встречу можно по номерам: 8-926-226-6258 и 8-499-154-6441.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх