На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Московские студенты возвращаются к очному обучению

Собянин: Московские студенты возвращаются к очному обучению Фото: Е. Самарин mos.ru

Новые послабления начнут действовать в столице

Студенты возвращаются к очному обучению с 8 февраля. Заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин.

Возобновляется посещение обучающимися образовательных организаций, реализующих программы высшего образования, функции и полномочия учредителя которых осуществляют органы исполнительной власти Москвы. Также  будут  разблокированы транспортные карты учащихся. 

Ранее стало известно, что творческие вузы, подведомственные министерству культуры России, смогут с понедельника возобновить работу в очном формате с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в  регионе.

На данный момент в Москве частично сняты ограничения на работу музеев, библиотек, других учреждений культуры. Кинотеатры, театры, концертные залы получили право увеличить количество посетителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх