На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В МГИК разделили ключ шифрования для голосования на выборах мундепов

В МГИК разделили ключ шифрования для голосования на выборах мундепов Фото: mos.ru

Выборы пройдут 13 сентября

Для проведения дистанционного электронного голосования будет создан пара-ключ. Информацию озвучил председатель Мосгоризбиркома Юрий Ермолов.

По его словам ключ шифрования будет делится на шесть частей. Части ключа будут переданы на хранение заместителю руководителя Общественного штаба, члену МГИК Ольге Кирилловой, руководителю Корпуса наблюдателей Общественного штаба Вадиму Ковалеву и руководителю электронного штаба Илье Массуху.

Напомним, выборы состоятся в районах Марьино и Бабушкинский 13 сентября. Также москвичи смогут проголосовать  дистанционно. 

Участвовать в голосовании могут москвичи с постоянной регистрацией на территории избирательного округа № 1 в Марьине или в Бабушкинском районе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх