На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве до 2024 года по программе реновации переедут тринадцать домов

mos.ru

В рамках первого этапа программы реновации до 2024 года в Коптеве пройдет расселение 13 домов. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на слова руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина.

«Реализуя программу реновации, мы ставим перед собой задачу создание качественной городской среды. Значимая роль отводится обеспеченности кварталов жилой застройки необходимым количеством социальных объектов: школами, детскими садами и поликлиниками — всего, что необходимо для комфортной жизни. Большое внимание также будет уделено благоустройству и озеленению», — говорится в сообщении.

Отмечается, что всего по программе реновации по Северному округу обеспечат квартирами 19,8 тысяч человек, проживающих в 88 домах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх