На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Уголовное дело о мошенницах, воровавших деньги у пенсионеров, направлено в Коптевский суд

Коптевская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу «Кража» в отношении 40 и 46-лентней женщин, которые обвиняются в краже денег у пенсионеров. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры г. Москвы.

«16 января 2020 мошенницы умышленно нашли в доме на ул. Костякова одиноко проживающую в квартире 65-летнюю женщину. Злоумышленницы сообщили ей заведомо ложную информацию о том, что они являются сотрудниками «Дирекции единого Заказчика» и осуществляют доставку продуктов от управляющей компании», — сообщили в пресс-службе.

Оказавшись внутри квартиры, одна из участниц преступления украла из сумки пенсионерки 5 тысяч рублей, пока вторая отвлекала пожилую женщину. Таким же способом обвиняемые украли 62 тысячи рублей у 77-летней пенсионерки.

Уголовное дело направлено в Коптевский суд. По словам пресс-службы, для одной из обвиняемых соучастник преступления избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Вторая соучастница находится под стражей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх