На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Волонтеры из Москвы заняли призовые места на конкурсе «Доброволец России»

Сергунина: Волонтеры из Москвы заняли призовые места на конкурсе «Доброволец России» Фото: Е. Самарин mos.ru

Проект «Шаг в профессию 2.0» оценили по достоинству

Стали известны победители конкурса  «Доброволец России — 2020», рассказала журналистам заммэра столицы Наталья Сергунина.

 Москву в финале конкурса представляли двадцать  волонтеров, десять из них заняли призовые места. 

-Это замечательный результат. Мы рады за ребят, мы гордимся ими и поздравляем все добровольческое сообщество столицы, — подчеркнула Сергунина.

Так одной из победительниц конкурса стала жительница Москвы Ольга Лоева. Девушка создала программу наставничества для молодых людей с инвалидностью «Шаг в профессию 2.0».  На сегодняшний день к проекту уже присоединились более 500 человек из Москвы и других регионов. Все они получают  возможность получить работу или открыть свой бизнес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх