На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Москвичи выберут в «Активном гражданине» самую красивую из новых станций БКЛ

Жители столицы вместе голосовали за названия и дизайн станций

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале пригласил горожан стать участниками голосования по выбору самой красивой станции БКЛ столичного метро. 

По словам Собянина, вся Москва участвовала в строительстве БКЛ, выборе наименований и оформления новый станций, а затем с нетерпением ожидала их открытия.

«Пришло время подвести итог нашей совместной работы и выбрать лучшие из девяти новых станций, открытых 1 марта 2023 года», — написал Сергей Собянин.

В ходе голосования, которое будет проходить на сайте проекта «Активный гражданин», жители Москвы смогут одновременно могут указать до трех наиболее понравившихся им станций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх