На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В парке «Бригантина» пройдут соревнования по волейболу

На спортивной площадке в парке «Бригантина» 26 и 27 сентября пройдут окружные соревнования по волейболу Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщили в «Центре физической культуры и спорта САО г. Москвы».

«26 сентября соревнования по волейболу пройдут в возрастной категории женщин от 18 до 39 лет и от 40 лет. 27 соревноваться будут мужчины от 40 лет и старше», — сообщили в центре.

Также в центре спорта добавили, что время проведения соревнований будет объявлена позднее. Информация появится на сайте центра физической культуры и спорта.

Напомним, что 20 сентября уже состоялись соревнования по волейболу в возрастной категории мужчин от 18 до 39 лет, победу в которой одержала команда Дмитровского района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх