На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В магазине на Новопетровской завелся пушистый контролер качества

Скриншот Instagram‑аккаунта «Войка_Коптево_онлайн»

Посетители магазина на Новопетровской улице лично убедились, что там проходит проверка качества продуктов. Вот только контролер, не стесняясь, грызет их прямо на прилавках.

«В магазине дома 14 вот такая колбаса. До нас ее уже попробовала крыса», — подписан снимок из Instagram‑аккаунта «Войка_Коптево_онлайн».

На фото упаковка с большой дыркой, сквозь которую видны явные следы зубов грызуна.

В управе района сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщили, что об этой ситуации следует заявить в Роспотребнадзор.

«Роспотребнадзор проводит проверки по санитарному содержанию. После обращения сотрудники ведомства проверят наличие договора на дератизацию, которая обязана проводится несколько раз в год», — объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх