На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Количество зарегистрированных преступлений в районе Коптево снизилось

В 2020 году в Коптеве снизился процент зарегистрированных преступлений, в том числе количество тяжких и особо тяжких. Всего в районе было зарегистрировано 21198 заявлений жителей, сообщил в своем докладе начальник ОМВД России по Коптеву Илья Суснин.

— По итогам года общий массив зарегистрированных преступлений снизился на 19,8% (с 1192 до 956), также снизилось количество зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступлений на 32,6% (с 488 до 329), — пояснил Сусин.

Свобода, Небо, Руки, Наручники, Облака
Фото: pixabay.com

Снизилось и количество преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. За их употребление составлено 15 протоколов, а к уголовной ответственности привлекли двух человек.

— Удалось стабилизировать обстановку в общественных местах, в том числе на улицах. Количество преступлений снизилось на 31,3% (с 371 до 255) и 34,4% (с 215 до 141) соответственно, — добавил начальник ОМВД.

Несмотря на снижение общего уровня преступности в районе, увеличились случаи мошенничества, в том числе с использованием банковских карт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх