На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В магазине на Михалковской продавец попыталась обвесить ребенка

Неприятной историей поделилась Ксения Иванова в группе «Я-житель Коптево» социальной сети «Фейсбук». По ее словам, продавщица из магазина, расположенного в доме 2 на улице Михалковская, пыталась обмануть ее сына. Мальчик с другом зашел купить конфеты, но когда увидел, что ему неверно взвешивают покупку, возмутился. Продавщица выгнала его из магазина.

«На следующий день мой сын решил оставить жалобу в жалобой книге и вот что из этого вышло. Потом, конечно, подошла я, вызвала полицию и написала заявление», − написала жительница, прикрепив к посту видеозапись.

На кадрах видно, что дети ведут себя прилично не хамят, продавщица же использует нецензурную лексику, замахивается на одного из ребят калькулятором, а после вырывает у другого из рук телефон, на который производилась запись.

Скриншот группы «я-житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх