На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин назвал социальную поддержку инвалидов приоритетной сферой

Собянин назвал социальную поддержку инвалидов приоритетной сферой. Фото: mos.ru

Льготы помогут купить школьную форму

В Москве состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов. На мероприятии присутствовал мэр Москвы Сергей Собянин. Он сообщил о том, что в ближайшее время планируется увеличить список мер социальной поддержки.

— В прошлом году мы с вами обсуждали увеличение социальной поддержки. Мы радикально увеличили меры социальной поддержки инвалидов и членов их семей, — объявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Отметим, что мероприятие, на котором присутствовал мэр Москвы Сергей Собянин, проходило в Центре комплексной реабилитации инвалидов «Бутово». В числе новых льгот будет покупка школьной формы и выплаты родителям-инвалидам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх