На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: бесплатная вакцинация станет доступна для самозанятых граждан и ИП

Собянин: бесплатная вакцинация станет доступна для самозанятых граждан и ИП. Фото: Е. Самарин mos.ru

Запись на прививку будет открыта уже во вторник, 19 января

Мэр Москвы Сергей Собянин оповестил жителей города об очередном расширении перечня категорий граждан, допускаемых к бесплатной вакцинации.


Как говорится в информационной заметке, размещенной в персональном блоге Собянина, запись для новых категорий будет открыта уже во вторник.


«Со вторника, 19 января 2021 года, мы расширяем охват вакцинацией от COVID-19 за счет новых категорий работающих москвичей. Прививку смогут сделать индивидуальные предприниматели, их работники, а также самозанятые граждане», — пишет мэр Москвы в своем блоге.


Жителям Москвы Сергей Собянин напомнил, сотрудники прививочных пунктов ежедневно готовы принять всех желающих вакцинироваться. Записаться на прививку можно через портал mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх