На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Москва заняла первое место в рейтинге МЭР по качеству онлайн-услуг

Лидерство мегаполиса – результат интенсивной работы

Москва заняла почетное первое место по качеству онлайн-услуг в рейтинге Минэкономразвития. Об этом сообщила на официальном портале мэра столицы заммэра Наталья Сергунина.

В Москве было отмечено высокое качество предоставления муниципальных и государственных услуг в электронной форме за прошедший год. Во время исследования Минэкономразвития стало известно, что город получил 98,36 баллов из 120.

— Продвинутый город необходимо оснащать современной цифровой средой. Гоуслуги для жителей Москвы также должны быть в максимально удобной форме. Онлайн-услугами за все время воспользовались 1,6 миллиарда раз, — проинформировала Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх