На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Жилищник» уберет сугробы от окон домов

Жители района пожаловались в группе «Я-житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» на снежные завалы под окнами жилых домов. По их словам, снег с проезжей части часто складывают у стен зданий.

«Из года в год одно и то же — сугробы растут у стен наших домов. Скоро можно будет из окон с горок кататься», — написала Елена Коноплева.

Корреспондент газеты обратился в управу района Коптево и узнал, почему снег складируют у домов.

«Дворники в районах формируют такие снежные валы, чтоб потом можно было удобнее погрузить их в уборочную технику и вывезти. Они ни в коем случае не будут долго оставаться у зданий. Если же высота сугроба напрягает жителей первых этажей, они могут обратиться в «Жилищник» и попросить удалить снежный вал», — объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх