На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Кэтхантер» из Коптева травит кошек хлорным порошком

На территории района Коптево орудует «кэтхантер». Неизвестный мужчина ходит по дворам Коптева и засыпает хлорным порошком продухи, в которых от холода спасаются пушистые животные. Об этом сообщили на странице «Подслушано в Коптево» в социальной сети «ВКонтакте».

«В районе Коптево мужчина насыпает в продухи хлорку. Кошки при выходе из подвала наступают лапами на нее, потом облизывают лапы и травятся. Животные, к сожалению, не защищены от психически нездоровых и агрессивных граждан», -говорится в сообщении.

Редакция газеты «Район Коптево» обратилась к столичному юристу.

«Если замечено лицо, разбрасывающее отраву, то необходимо сообщить в полицию и, желательно, иметь доказательства, что именно это лицо было замечено за этим делом. Если экспертиза подтвердит, что разбрасываемое вещество является ядом для животных, то не исключено привлечение данного лица к уголовной ответственности по статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными» с применением статьи 30 УК РФ «Покушение на преступление», — сообщил корреспонденту юрист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх