На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Незаконную стоянку ликвидировали на Михалковской

mos.ru

Территория, которая на картах значится как владение 26 на Михалковской улице, неизвестными лицами была незаконно превращена в стоянку. Об этом сообщается в протоколе Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории САО.

В документе сказано, что самовольно установленными были признаны некапитальные сооружения, шлагбаумы, ворота, бетонные блоки.

В управе нашему корреспонденту сообщили, что указанные объекты уже были демонтированы.

«По указанному адресу кто-то организовал самовольную стоянку, отгородив ее для пользования ограниченным кругом лиц. Комиссия признала ограждения — бетонные блоки, ворота, шлагбаумы — незаконными и вынесла решение о демонтаже, которое уже выполнили», — сообщил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх