На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ограничения движения действуют на Нарвской до середины октября

Из-за работ на инженерных сетях движение в районе ул. Нарвская ограничено до 15 октября. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на информационный центр транспортного комплекса столицы.

«Ограничения движения в связи с работами на инженерных сетях действуют в районе ул. Нарвская по 15 октября», — говорится в сообщении.

С 6 июля по 15 октября ограничено движение до двух полос с сохранением движения по первой-второй полосам в каждом направлении за счет обустройства временных уширений на пересечении ул. Михалковская, Головинского шоссе и ул. Нарвская. Также по 10 октября ограничение движение по двум полосам с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений действует на участке Коптевского путепровода в районе д. 8 по ул. Нарвская.

«Движение по одной полосе с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений будет ограничено с 10 июля по 31 августа на ул. Михалковская в районе пересечения с Головинским шоссе», — поясняется в сообщении.

Также по 10 августа ограничено движение по двум полосам с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений на ул. Нарвская от д. 8 по ул. Михалковская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх