На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Мастера» парковки изводят дом на Михалковской

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Жители дома 63Б, с. 2 на Михалковской улице уже устали от наглости автовладельцев. Об этом они рассказали в Telegram-канале «Наше Коптево». По словам одной из жительниц, периодически находятся водители, которые паркуют свою машину вплотную к входному крыльцу дома.

Она поделилась кадрами, на которых видно, что бампер белой иномарки буквально нависает над краем ступеньки. При этом, хитрый владелец ставит транспортное средство так, что дверь подъезда при открытии не касается корпуса.

Хамоватых автомобилистов не останавливает и цепь, натянутая между специальными столбиками. На одном из снимков, сделанных после отъезда машины, видно, что цепь сорвана и валяется на дороге перед домом.

По словам очевидцев, на злостных нарушителей правил парковки не действуют даже объявления о том, что жители будут вызывать полицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх