На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве до конца 2021 отремонтируют шестнадцать фасадов жилых домов

mos.ru

В 2021 году в Северном округе капитальный ремонт ожидает 169 фасадов жилых домов. Об этом сообщает mos.ru со ссылкой на слова заместителя Мэра Москвы в Правительстве Петра Бирюкова.

Работы пройдут в рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Обновление фасадов проводят только при устойчивой положительной температуре. Так, в этом году основной объем работ запланирован на период с 21 апреля по 20 сентября.

«Чтобы не нарушать покой жителей, следуют регламенту по соблюдению тишины. Так, шумные работы проводят исключительно в светлое время суток. Кроме того, регулярно убирается придомовая территория. Двор остается чистым и уютным даже во время капремонта фасада», — отметил Бирюков.

В управе района нашему корреспонденту сообщили, что в Коптеве ремонт запланирован по 16 адресам. Вот их список: Приорова д. 1, д. 2А, д.3, д. 16, к.2, д.38, д. 40, к2, пр. Черепановых 50А, 56к1, ул. Б Академическая 79к2, Михалковская ул. д 13, 15, 16/1, Коптевская ул. 26к3, 3й Новомихалковский 8к1, 8й Новоподмосковный 5А ; Новопетровская 10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх