На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Общественный штаб провел встречу с кандидатами в депутаты Мосгордумы

Общественный штаб провел встречу с кандидатами в депутаты Мосгордумы Фото: Е. Самарин mos.ru

Москвичи могут отдать свой голос онлайн

Жители Москвы будут голосовать посредством столичной системы. Информацию озвучил глава Общественного штаба по наблюдению за выборами Алексей Венедиктов.

Он напомним, что на сайте mos.ru уже  открыта регистрация на электронное голосование.

-Больше половины избирателей в Москве, я думаю, будут голосовать в сентябре онлайн. Среди тех, кто зарегистрировался на электронное голосование, по опыту прошлых лет традиционно высокая явка, обычно 97 процентов, не меньше, а мы видим, что записываются москвичи активно, — озвучил цифры эксперт.

Уточняется, что в Москве сделано все необходимое для защиты голосов жителей от злоумышленников.  Так, на всех ключевых этапах потребуется ввести код из СМС, а в личный кабинет на mos.ru и электронную почту придет соответствующее уведомление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх