На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

КТ-центры в Москве помогают в ранней диагностике коронавируса

КТ-центры в Москве помогают в ранней диагностике коронавируса Фото: М. Мишин mos.ru

Минздрав рекомендует регионам смотреть на столицу

Как информирует пресс-служба правительства Москвы, благодаря организации амбулаторных КТ-центров столица  смогла обеспечить быструю и доступную диагностику пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Сообщается, что Минздрав России  рекомендовал к созданию подобных центров в регионах.

КТ-центры дают возможность на раннем этапе выявлять у пациентов заболевание и  вовремя назначать соответствующее лечение. 

В Москве амбулаторные КТ-центры были созданы еще в апреле 2020 г на базе зданий городских поликлиник, имеющих кабинеты компьютерной томографии.Также в центрах проводят дополнительные обследования: анализ крови, ПЦР, пульсоксиметрия, ЭКГ, а также выдают бесплатные лекарства, необходимые для лечения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх