На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Центр «Коптево» проведет квиз по истории самого «пугающего» праздника

pixabay

Подростки района Коптево приглашаются к участию в интеллектуальном квизе, посвященном празднику Хэллоуин. Об этом сообщили в Семейном центре «Коптево».

«Квиз помогает развить быстроту реакции, построить логические цепочки, погрузиться в исследование определенной области знаний. В интеллектуально-развлекательной битве «История одного праздника Хэллоуина» участники узнают множество фактов об одном из самых жутких праздников», — говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате 29 октября в 17:00. Зарегистрироваться и узнать подробную информацию можно по телефону: 8-499-154-64-41.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх