На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В университете МВД России завершился прием абитуриентов

В университете МВД России имени В. Я. Кикотя завершилась приемная кампания, которая проходила в период с 4 по 12 августа по определенным общепринятым требованиям Роспотребнадзора, в связи с эпидемиологической обстановкой. Всего было зарегистрировано более 1600 кандидатов на обучение. Об этом сообщила пресс-служба на сайте университета МВД России.

«Впервые консультации перед дополнительным вступительным испытаниями проводились в режиме онлайн, и все возникшие вопросы, кандидаты могли задавать, а также узнавать результаты испытаний — по интернету. Еще в этом году впервые был открыт набор на новую специальность – «Информационная безопасность автоматизированных систем», — говорится в сообщении.

Отметим, что наибольшей популярностью у абитуриентов пользовались: Институт судебной экспертизы, Институт подготовки сотрудников для органов предварительного расследования и факультет подготовки сотрудников для подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх