На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин увеличил число якорных резидентов технопарка «Отрадное»

Собянин увеличил число якорных резидентов технопарка «Отрадное» Фото: Е. Самарин mos.ru

Новый резидент пополнит технопарк 

Компании EKF получила статус резидента технопарка «Отрадное». Приказ лично подписал  мэр Москвы Сергей Собянин.

Теперь компания сможет получить право на налоговые льготы, а ставка налога на прибыль, зачисляемого в городской бюджет, для этой инновационной компании будет снижена до 12,5% вместо стандартной ставки 17%.

Как стало известно, EKF работает в России более 18 лет. Главное направление — электрооборудование для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексные решения для повышения энергоэффективности в различных отраслях. EKF поставляет более 10 тыс. наименований модульной автоматики. Также компания создает программное  обеспечение для системы «Умный дом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх