На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

9 мая в Москве состоится шествие «Бессмертного полка»

Жителям столицы предлагают ознакомиться с маршрутом шествия

9 мая в Москве пройдет традиционное шествие «Бессмертного полка». Участники акции в Москве с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны пройдут по Ленинградскому проспекту, улицам Тверской и 1-й Тверской-Ямской через улицу Охотный Ряд, Манежную и Красную площади. Длина маршрута составит семь километров.

Известно, что в памятной майской акции примет участие около миллиона человек. Присоединиться к колонне можно будет на выходе из станций метро «Динамо» и «Белорусская». Сбор участников в 12:30.

Отдохнуть и перекусить участникам шествия в Москве предложат на площадках с полевыми кухнями. По всей длине маршрута также предполагаются точки раздачи воды, медицинское сопровождение и обеспечение мер безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх