На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина назвала самые популярные онлайн-сервисы для бизнеса

Пoртал сoздан для пoддержки малогo бизнесa

Больше 20 онлайн-услуг и сервисов в настоящее время доступно для предпринимателей малого бизнеса Москвы. О наиболее популярных из них информирует заммэра столицы Наталья Сергунина на официальном портале мэра Москвы.

Она отметила, что на портале малого бизнеса Москвы для предпринимателей доступны электронные сервисы и услуги, к которым за текущий год уже обратились 21,5 тысяч раз.

— На городском портале в помощь предпринимателям малого бизнеса предоставлено более 20 дистанционных услуг и сервисов, — прокомментировала Наталья Сергунина.

Напомним, что по статистике самой популярной на портале стала  услуга «Законодательный бизнес-дайджест». За шесть месяцев ею воспользовались порядка 8 тысяч раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх