На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Начиная с 2011 года в Москве благоустроено 886 парковых территорий

Собянин: В Москве в 2021 году благоустроено свыше 5 тыс городских объектов Фото: М. Мишин mos.ru

Парки превратились в принципиально новые современные объекты

С 2011 года правительство города привело в порядок и благоустроило на новом качественном уровне 886 парковых территорий.

-По мнению самих москвичей, парки превратились в принципиально новые современные объекты, предоставляющие широкие возможности для комфортного отдыха в шаговой доступности от жилых домов, — пишет пресс-служба мэра Москвы Сергея Собянина. 

Также в текущем году было проведено либо завершается благоустройство 121 парка и знакового объекта общей площадью более 950 га. В планах на 2022 год — благоустройство свыше 100 знаковых объектов, парковых и озелененных территорий.

В 2021 году приводятся в порядок и территории, прилегающие к 29 транспортным объектам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх