На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Новая остановка на Михалковской «лишила» жителей парковочных мест

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»

Жители дома 9 на Михалковской улице прощаются с десятью парковочными местами, которые стали недоступны из-за размещения новой остановки общественного транспорта. Об этом сообщается в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

«Кто-нибудь знает, что за остановка образовалась на Михалковской, 9.Лишили жителей дома десяти парковочных мест», — говорится в сообщении.

Представитель Московского транспорта конкретику не внес, сообщив лишь, что как только появится информация о будущей судьбе остановки, то ее опубликуют на транспортном портале.

Причину появления остановочного павильона объяснили местные жители.

«Многим пассажирам было неудобно пересаживаться с трамваев на автобусы в сторону «Водного стадиона». Писали жалобы и просили остановку», — рассказала Алиса Тишина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх