На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Для жителей Коптева пройдет тренинг по трудоустройству

АГН «Москва»

Со 2 по 14 марта в центре «Моя карьера» проведут обучающие тренинги, посвященные успешному трудоустройству. На встречах можно будет освоить эффективные практические техники и получить новые знания.

«Мы предлагаем москвичам более 300 уникальных авторских программ, которые повышают вероятность трудоустройства на 30 процентов. На тренингах участники готовятся к собеседованиям, изучают современные инструменты поиска работы, развивают востребованные коммуникативные навыки», — рассказала Ирина Швец, директор центра «Моя карьера».

Тренинги состоят из нескольких частей. Блок «Собеседование», начнется 2 марта в 14:00. 4 марта в 10:00 начнется занятие «Как найти работу через социальные сети?». Тренинг «Как составлять продающее резюме» проведут 9 марта в 10:00. А в 14:00 на тренинге «Сопроводительное письмо и портфолио» специалисты центра расскажут, как создать портфолио, которое поможет наилучшим образом показать профессиональный уровень кандидата.

Регистрация доступна на сайте центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх