На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Для акции «Миллион призов — #Выбираем вместе» в Москве выделили еще одну квартиру

Для акции «Миллион призов - #Выбираем вместе» в Москве выделили еще одну квартиру Фото Ю. Иванко. Mos.ru

Среди участников онлайн-голосования в Москве будут разыграны 21 квартира 

По информации председателя Московской торгово-промышленной палаты Владимира Платонова, бизнесмены выделили еще одну квартиру  для программы «Миллион призов — #ВыбираемВместе».

-Таким образом, среди участников онлайн-голосования в Москве будут разыграны 21 квартира и 100 автомобилей. Пока информации о том, какая компания выделила еще одну квартиру, нет, люди стараются это не афишировать, но мы обязательно сообщим о них, — уточнил эксперт.

Сообщается, что все квартиры находятся в пределах «старой» Москвы и являются однокомнатными.

Напомним, принять участие в дистанционном электронном голосовании смогут зарегистрированные в Москве граждане РФ, обладающие активным избирательным правом, которым на день голосования исполнится 18 лет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх