На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Татарский плов приготовят на Коптевском бульваре

Фото с портала «Московские сезоны»

В пятницу, 5 августа, на площадке фестиваля «Московское варенье» пройдёт кулинарное шоу. Об этом сегодня сообщает портал «Московские сезоны».

— Праздничный плов. Приготовим любимое многими блюдо с добавлением изюма и кураги. Республика Татарстан, — отметили на портале.

Начало в 18:00.

В этот же день любители кино смогут насладиться классикой отечественного кинематографа. На площадке будет показано семейное кино и мультфильмы. Первый киносеанс начнется в 12:00, а последний — в 19:00.

В Коптеве площадка фестиваля будет работать по адресу: Коптевский бульвар, вл. 18, с 29 июля по 7 августа, ежедневно с 11:00 до 21:00. Посмотреть программу можно будет на портале «Московские сезоны».

Всего на фестивале будет представлено более 300 сортов варенья и джемов: классическое малиновое, вишневое и даже из одуванчиков и гречи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх