На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Чек-ап в «Здоровой Москве» прошли более 200 тысяч человек

Чек-ап в «Здоровой Москве» прошли более 200 тысяч человек Фото: Ю. Иванко mos.ru

Москвичи могут пройти диспансеризацию  в специальных павильонах

Как проинформировала заммэра столицы  по вопросам социального развития Анастасия Ракова, в павильонах проекта «Здоровая Москва» прошли диспансеризацию более 200 тыс. человек.

При этом 60%, прошедших обследование — люди трудоспособного возраста. Выяснилось, что  у более чем 22% пациентов повышен уровень холестерина в крови, у 18% посетителей — уровень глюкозы, у более чем 14% прошедших чек-ап — артериальное давление. 

-Еще одна распространенная проблема — избыточная масса тела или ожирение, которые также могут привести к различным заболеваниям, — уточняет заммэра.

При наличии отклонений посетителей направляют на дополнительные исследования, часть из которых можно пройти прямо в павильоне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх