На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве возобновляется спартакиада промышленников «Моспром»

Финал соревнований состоится в сентябре

В Москве запустили соревнования среди московских промышленных предприятий спартакиады «Моспром». Соревнования были приостановлены из-за роста коронавирусной инфекции. С 18 июля по 23 августа в мегаполисе на разных площадках состоятся отборочные туры по восьми видам спорта. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

— На время ограничений в Москве приостанавливали период спартакиады. Настоящим символом объединения городских промышленников стали соревнования “Моспрома”, — проинформировал Александр Прохоров, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики столицы.

В соревнованиях примут участие около трех тысяч человек, которые будут представлять 110 столичных предприятий. Участники спартакиады будут соревноваться на турнирах по волейболу, стритболу, хоккею, настольному теннису, шахматам, боксу,  легкой атлетике и мини-футболу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх