На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: 2,5 тыс компаний уже вошли в экспортный каталог Москвы

Сергунина: 2,5 тыс компаний уже вошли в экспортный каталог Москвы Фото: Е. Самарин mos.ru

Попасть в справочник могут компании, которые оплачивают налоги в столице

Более 2,5 тыс. предприятий вошли в экспортный каталог «Сделано в Москве». Информацию озвучила заммэра столицы Наталья Сергунина.

Эксперт напомнила, что каталог был создан в 2018 году. Сейчас он насчитывает   5 тыс. товарных позиций. 

-Чтобы потенциальным закупщикам было удобнее работать с ним, производители и их продукция распределены по ключевым направлениям — например, научные разработки, информационные технологии, медицина и фармацевтика, микроэлектроника, производство одежды и мебели, — проинформировала Наталья Сергунина.

Сообщается, чтобы компанию внесли в каталог «Сделано в Москве», она должна быть зарегистрирована в качестве налогоплательщика в столице. Также  необходимо, чтобы производимая продукция относилась к категории несырьевого неэнергетического экспорта. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх