На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Павильон ожидания на остановке «ул. Приорова» установят до конца года

Остановочный пункт на остановке «ул. Приорова» установят до конца 2020 года. Об этом сегодня сообщили в ответном письме на обращение от корреспондента газеты «Наше Коптево»  в «Мосгортранс».

«Работы по монтажу павильона ожидания стандартного типа на указанном остановочном пункте включены в план мероприятий на 2020 год», — ответили сегодня корреспонденту в «Мосгортранс».

Также в сообщении добавили, что ранее установленный остановочный павильон на данной остановке был демонтирован в связи с истечением срока полезного использования.

Напомним, что в нашу редакцию поступали обращения от жителей, которые жаловались на отсутствие павильона ожидания на остановке «ул. Приорова». Корреспондет газеты выяснил, куда можно обратиться, чтобы решить решить проблему и подал заявку на установку павильона.

Подобные жалобы-обращения можно оформить в контакт-центре «Московский транспорт» по номеру: 8-495-539-54-54.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх