На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Грязный снег с пешеходной дороги на Матроса Железняка убрали – «Жилищник»

Жители обратились в редакцию газеты «Район Коптево» с жалобой на грязные снежные завалы, которые образовались в районе дома 35/1 на пересечении бульвара Матроса Железняка и улицы Зои и Александра Космодемьянских. По их словам, трактор, который очищал придомовую территорию и проезжую часть, свалил грязный снег на пешеходную асфальтированную дорожку, загородив проход для людей.

Корреспондент газеты связался с представителем ГБУ «Жилищник района Коптево» и уточнил, была ли проведена дополнительная уборка.

«Да, было допущено нарушение. Позже туда были направлены сотрудники, которые убрали весь снег с пешеходной дороги. Трактор не имеет права выгружать снег с проезжей части, так как он может содержать вредные вещества», — сообщил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх