На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Серию семейных мастер-классов проведут детские технопарки Москвы в новом учебном году — Сергунина

Серию семейных мастер-классов проведут детские технопарки Москвы в новом учебном году — Сергунина Фото: М. Денисов mos.ru

Школьников познакомят с перспективными профессиями 

С 4 сентября детские технопарки возобновят бесплатные семейные мастер-классы.

Как доложила заммэра Москвы Наталья Сергунина, первую в 2021  году серию практикумов для всей семьи детские технопарки провели с марта по июль.

— Занятия оказались популярными, к ним  присоединились 4,3 тыс. москвичей разных возрастов. К новому учебному году было решено организовать второй цикл познавательных мастер-классов, —  доложила Сергунина.

Как отмечает эксперт, такие проекты — хорошая возможность для школьников познакомиться с перспективными профессиями и получить полезные навыки.

В  мастер-классах смогут принять участие дети и подростки в возрасте от семи до 17 лет, а также их родители, братья и сестры, бабушки и дедушки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх