На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической торопливый водитель въехал в соседа

АГН «Москва»

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек, произошло в районе дома 22 на Большой Академической улице. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по САО.

«В три часа дня водитель на автомобиле «Пежо 406» ехал от ул. Космонавта Волкова и в районе дома 22 на Большой Академической не обеспечил безопасную дистанцию до машины, следующей впереди. В итоге он столкнулся с такси «Киа оптима»», — говорится в сообщении.

В результате аварии пострадал пассажир, находившийся на заднем сидении. Наряд скорой доставил женщину 1968 года рождения в больницу с предварительным диагнозом: ушиб глазного яблока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх