На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Последствия снегопада в Коптеве будут устранять шестнадцать единиц техники

ГБУ «Автомобильные дороги» города Москвы / mos.ru

Гидрометцентр сообщает о том, что до 13 февраля в Москве ожидается снег, метель и усиление ветра. Коммунальные службы Коптева к борьбе с последствиями снегопада готовы, сообщили корреспонденту газеты «Район Коптево».

По словам представителя ГБУ «Жилищник района Коптево», на улицы выведут 16 единиц уборочной техники. Также будут заказаны дополнительные 5-7 самосвалов для вывоза скоплений снега.

«На уборку выйдет весь личный состав в количестве 180 дворников, 35 дорожных рабочих и семи бригад кровельщиков. Дворники получать 59 ручных снегоуборочных машин. Также будет работать круглосуточная аварийная бригада, в составе которой есть слесарь, сантехник и электрик, которые будут выезжать на внештатные ситуации», − объяснил представитель «Жилищника».

Отмечается, что из-за необходимости непрерывной работы на Большой Академической у дома 24, к. 3 для рабочих организуют полевую кухню.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх