На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Новые сроки строительства дома в 3-ем Новомихалковском объявят позже — управа

Андрей Дмытрив

В редакцию газеты «район Коптево» обратился житель с вопросом о затянувшемся строительстве дома по программе реновации в 3-ем Новомихалковском проезде.

«Затянулась стройка жилого дома по программе реновации. Поставили кран, вырыли котлован и огородили территорию забором полгода назад. Почему заморожена стройка и кто за это отвечает? Стоит срок сдачи: 3 квартал 2021 года», — говорилось в сообщении.

В управе района нашему корреспонденту сообщили, что в скором времени будет продлен срок завершения строительства.

«Фонд капитального ремонта решает ряд вопросов с застройщиком, пока что строительство ведется в рамках заключенного ранее контракта. Как только все спорные моменты будут урегулированы, то сроки сдачи объекта продлят. Информация об этом будет размещена на щитах стройки», — рассказал представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх