На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Новопетровской вновь объявился вымогатель на «Мерседесе»

Скриншот Instagram-аккаунта «Войка_Коптево_онлайн»

Год назад в районных соцсетях активно обсуждалась мошенническая схема, которую проворачивал на парковке одного из торговых центров в Коптеве водитель на черном «Мерседесе». И вот в Instagram-аккаунте «Войка_Коптево_онлайн» появилась информация о его возвращении.

Неприятна ситуация произошла с одной из жительниц.

«Я выезжала с Новопетровской на бульвар Матроса Железняка. Улица была заставлена машинами, но я бываю там каждый день и всегда проскакиваю, никого не задев. Но тут меня догнал человек на «Мерседесе» и сказал, что я стукнула своим зеркалом его зеркало», — писала автоледи.

По ее словам, мужчина сразу предложил решить проблему на месте.

«Он нашел в интернете цену зеркала, но сказал, что возьмет с меня меньше – всего 4 тысячи. Сразу достал из кармана карту, очень торопил. Я подумала и предложила вызвать ГИБДД, а параллельно позвонила знакомому, разбирающемуся в машинах. Он сказал, что подъедет через минут десять», — рассказала жительница.

После таких действий водитель якобы пострадавшего автомобиля резко запрыгнул на сиденье и ретировался, заявив, что повреждения так и останутся на совести женщины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх