На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Утвержден список домов, входящих в программу реновации

Сегодня утвердили поэтапный перечень переселения домов, входящих в программу реновации. Об этом сообщила пресс-служба на сайте mos.ru. Соответствующий приказ Правительства Москвы от 12 августа также опубликован на сайте.

«В первый этап (2020–2024 годы) вошли те дома, которые удовлетворяли наибольшему количеству условий. То есть рядом было свободное пространство, где можно в короткие сроки приступить к строительству дома, не нарушая градостроительные нормы. А сами расселяемые дома в дальнейшем можно будет отключить от инженерных сетей и снести, освободив место для строительства жилья или социальных объектов, начав, таким образом, волновое переселение», — отмечается в сообщении.

Согласно приказу, в районе Коптево до 2024 года расселят следующие дома: Михалковский 3-й переулок, д.17 и 19; Номихалковский 4-й проезд, д.13 и д.1А; ул. Рычагова Генерала, д. 16, д. 18, д. 20, д. 21, д. 22, д. 23/11, д. 24, д. 26; ул. Черепановых, д. 48.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх