На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин открыл новое здание клуба «Современник» на северо-западе Москвы

Собянин открыл новое здание клуба «Современник» на северо-западе Москвы Фото: Е. Самарин mos.ru

В столице заработал новый досуговый центр

 Новый  функционально культурный центр «Современник» открыли на  северо-западе Москвы. 

Церемонию открытия посетил мэр  Сергей Собянин. По словам градоначальника, сегодня  не во всех районах есть подобные  центры. Так вместо «Таджикистана» появился «Современник». 

-Вместо этих старых кинотеатров, вбитых совершенно, появляются вот такие первоклассные центры с хорошими залами, — уточнил  Сергей Собянин. 

Новый  функционально культурный центр «Современник» разделен на клубную и зрелищную части. Также здесь  была благоустроена прилегающая территория: установлены 20 лавочек и клумб, фонари уличного освещения, урны, обустроена парковка на 50 машиномест, включая четыре места для инвалидов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх