На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Проведение массовых мероприятий в эпоху ковида может привести к уголовной ответственности – юрист

Проведение массовых мероприятий в эпоху ковида может привести к уголовной ответственности – юрист то: Е. Самарин mos.ru

Юрист дал совет зачинщикам акций

Полномочный представитель правительства РФ в Конституционном суде РФ и Верховном суде РФ, заслуженный юрист России Михаил Барщевский, предложил  организаторам незаконных митингов, чтобы люди выходили на балконы. 

Как напомнил эксперт, статья 236 УК РФ, предусматривает уголовную ответственность за организацию несогласованных массовых мероприятий.

-Я мог бы посоветовать организаторам таких митингов, чтобы люди выходили на балконы. Потому что если они будут выходить не на балконы, а на улицы, то они нарушат тем самым мартовский указ мэра Москвы о запрете массовых мероприятий, — обратился к общественности Барщевский.

Ранее в соцсетях появились призывов к участию москвичей в несанкционированных акциях 23 января 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх