На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: 20 катков с искусственным покрытием открылось в парках Москвы

Большая часть площадок работает допоздна

В городских парках отдыха начали свою работу площадки для катания на коньках. Жители и гости Москвы могут провести здесь время с семьей, встретиться с друзьями или принять участие в интерактивной программе. Об этом напомнили представители столичной мэрии.

Двадцать катков с искусственным покрытием доступны в разных районах города, большинство из них работает допоздна, говорится в сообщении ведомства.

«В парках Москвы открылось 20 катков с искусственным ледовым покрытием. Семь из них — бесплатные. Большая часть площадок работает с 10:00 до 23:00», — проинформировала горожан заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Любители данного вида досуга могут приобрести билет на сайтах парков отдыха, там же опубликованы расписания сеансов катания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх