На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Водитель трамвая из Коптева отдал забытые в транспорте ключи их хозяйке

Автор фотографии: Арина Вакулина, «Север Столицы»

Житель Коптева Дмитрий Королев уже больше трех лет работает водителем трамвая 27-го маршрута. Как рассказывает окружная газета «Север Столицы», однажды на его смене пассажирка забыла в салоне ключи. Выяснилось, что это ключи от кабинета в поликлинике, забытые врачом.

«Я созвонился с ней. В свой выходной день повёз ей ключи. Медучреждение находилось в другом округе. Но я не пожалел времени, чтобы помочь врачу», — рассказывает Дмитрий.

Мужчина с детства любил трамваи, поэтому он всегда мечтал стать водителем этого транспорта. За свою карьеру он успел поводить на разных моделях трамваев. Сейчас он работает на транспорте, который выпускает «Уралвагонзавод».

«В прошлом году вместе с командой Краснопресненского трамвайного депо я победил на столичном конкурсе профессионального мастерства. Самым незабываемым испытанием стало для меня боулинг на трамваях», — поделился водитель.

Участники конкурса толкали с разбегу трамваем большой шар, чтобы сбить установленные двухметровые кегли. Дмитрий сбил половину и оказалось, что это хороший результат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх