На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Клуб Adrenaline Stadium опечатан из-за нарушений антиковидных мер

Клуб Adrenaline Stadium отпечатан из-за нарушений антиковидных мер Фото: Е.Самарин, mos.ru

Специалистами возбуждено дело об административном правонарушении

Клуб Adrenaline Stadium опечатали за нарушения мер профилактики коронавируса. Информацию озвучил начальник отдела столичного управления Роспотребнадзора Алексей Худобородов,

Специалисты ведомства посетили  концерт группы «Кипелов», который состоялся в клубе  4 декабря и выявили там грубые нарушения. В частности, не был обеспечен эффективный контроль со стороны администрации за соблюдением норм социального дистанцирования и масочно-перчаточного режима посетителями мероприятия в условиях длительного пребывания в закрытом помещении.

Как проинформировал  Худобородов, клубу грозит штраф до 500 тыс. руб. или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

По данному нарушению территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Москве в САО возбуждено дело об административном правонарушении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх